Consejeria Educación


Contacto:

Avda. Blas Infante 16.
41011 Sevilla (España)
Tel. 955 62 38 62
Fax. 955 62 38 59
      


Ver en google maps
Ver en Live Maps

AGENDA
Octubre 2019
L M X J V S D
30123456
78910111213
14 151617181920
21222324252627
28293031 1 2 3

Efemérides del día
Sudoku del día F M D

Sesión

Últimas entradas

Es noticia

Erasmus y proyectos internacionales

Álbum de fotos

Coeducación

Programa Aldea

Colaboraciones

Formación del profesorado


EDUCAsites.net
Buscador de recursos educativos

Visita: 9.434.440

22 Usuarios en linea

I.E.S. Los Viveros

Avda. Blas Infante s/n.
41011 Sevilla (España)
Tel. 955 62 38 62
Fax. 955 62 38 59

Puesto Nombre E-mail
Actividades extrescolares Inés Alés actividades@cpifplosviveros.es
Administrador web Luis González admin@cpifplosviveros.es
Coordinador Medioambiente proyecto Aldea Enrique González aldea@cpifplosviveros.es
Coordinadora Coeducación Verónica Guardiola coeducacion@cpifplosviveros.es
Coordinadora Erasmus Rocio Rodríguez erasmus@cpifplosviveros.es
Dirección Director direccion@cpifplosviveros.es
Dpto. Admon y Finanzas Mar Fernández dpto.administracion@cpifplosviveros.es
Dpto. Calidad, investigación y desarrollo. Luis Carlos Berbaneu calidad@cpifplosviveros.es
Dpto. Comercio Francisco Rubio dpro.comercio@cpifplosviveros.es
Dpto. de evaluación y acreditación de competencias. Inés Alés acredita@cpifplosviveros.es
Dpto. de información y orientación profesional Manuel pedro Olmedo informacion.profesional@cpifplosviveros.es
Dpto. de relaciones con el sector productivo y con el sistema de prospección permanente del mercado de trabajo en Andalucía Conchi Galván empresas@cpifplosviveros.es
Dpto. Electrónica Julio Muñoz juliomg@cpifplosviveros.es
Dpto. Frio y Calor Ivan Carranco dpto.frioycalor@cpifplosviveros.es
Dpto. Sanidad Juan Carlos Carrillo dpto.sanidad@cpifplosviveros.es
Est. Sonido y produccón musical Florencio Egea sonido@cpifplosviveros.es
Grupo de Teatro Manuel Pedro Olmedo loscomediantes@cpifplosviveros.es
Orientador del centro Pablo Quijano orientacion@cpifplosviveros.es
Secretaría Antonio Fernández secretaria@cpifplosviveros.es
Sugerencias en general Sugerencias sugerencias@cpifplosviveros.es
Vicedirección y relaciones con las empresas Francisco Berrocal vicedireccion@cpifplosviveros.es
Jefatura de eestudios Técnica Dña. María de los Ángeles Padilla Ledesma angeles.padilla@cpifplosviveros.es

El contenido de estas páginas sólo tiene carácter informativo, no pudiéndose usar para hacer ningún tipo de reclamación.
Si observa algún contenido que no debería estar aqui, por favor comuniquelo a admin@cpifplosviveros.es.